Консультант Реинкарнационики – кто это?

О моей любимой профессии Консультант Реинкарнационики я могу рассказывать много. Здесь, в ролике, я освещаю важную грань, на мой взгляд, не только как консультанта, но и как обычного человека, потому что я сама Человек и пришла к Реинкарнационике из потребностей моих человеческих жить в любви, радости, комфорте и другого изобилия!

Обратилась к Реинкарнационике, когда сама нуждалась в помощи по человечески серьезной!

Метод помог мне лично! А пройдя этот путь через себя, я чувствую в себе желание, силы и способности помогать этим методом другим людям!

В прошлые жизни можно сходить и просто как на экскурсию, познакомиться, прикоснуться воочию к ним без всякой проработки! Это тоже очень мощное и терапевтичное погружение  будет! Не только потому, что удовлетворяет вашу веру и любопытство, что прошлые жизни есть, но и дает вам Целебное прикосновение! Ведь вы вспоминаете себя на уровне Души! Многие люди не соеденины со своей Душой! И не потому, что не хотят этого, а часто по причины непонимания как это? Нас воспитывали, что главное думать головой! Быть homo sapiens- человеком разумным! Для многих  вот только такой аналитический, мыслительно -логический навык понятен! Погружение в прошлую жизнь дает другой уровень вашего понимания себя! А уж покупаться в в энергиях своей Души, вспомнить какая вы Душа классная и прикоснуться к ее прожитым ранее ресурсным, гармоничным знаниям, талантам и многому другому, дает и практическое применение в сегодняшней жизни, а именно, проявление и реализация себя в контакте со своей Душой!

Сертификат Практик Реинкарнационики

Сертификат Практик Реинкарнационики

Сертификат Консультант Реинкарнационики

Сертификат Консультант Реинкарнационики

Ирина Панфилова
 

Консультант Реинкарнационики

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments