Прохождение своего урока Душа может выбрать и в качестве простого земного продукта Молока!

урок души

В этой жизни вкус молока начался познаваться издалека. До этого молоко я не любила. И вот сначала вдруг стал нравится чай с молоком, потом  сметана со сливочным молочным вкусом. Не та кислая, которая в норме известна из магазина, а именно почему то со вкусом молочного коктейля или крема молочного. Такая бывает чаще у бабушек, именуемая своя, от своей коровки.

В простом молоке может точно так же проходиться очень мудрый и многогранный урок.

И вот я вспоминаю ту, прошлую жизнь с молоком, совершенно даже не думая ни о каком молоке. Я вспоминаю после череды моих сегодняшних потерь и какого то нежелания дикого давать себе отдых, а именно-покушать по человечески, выспаться, пока не сделаю то-то и то-то, не накормлю образно говоря всех коней, которые бегут и бегут в виде дел.

В череде этих дел, хотелось только чай с молоком.урок души с молоком

Когда прислушиваешься к себе, просто делаешь то, что просит тело, доверяя. И так проходишь свои уроки!

Затем и чая с молоком было уже недостаточно и захотелось купить себе сухое молоко, ведь его можно есть ложками и ела  с удовольствием, т.к у него оказался этот сливочный вкус..

И как то на звонок по телефону мне близкого человека, который видать тоже не случайно всегда интересовался:” Что ты сегодня ела и ела ли?” А меня раньше это всегда раздражало, неужели больше спросить нечего, ведь есть столько прекрасных дел, которые я сделала и о них могу поведать.. А тут спокойно так говорю:” Да, ела сухое молоко, так вкусно было!”

урок души с молоком

урок души с молоком

И вот прошлая жизнь, где приходит картина девочки 9-10 лет, пьющей молоко с огромным, непередаваемым удовольствием… Прочувствовала и узнала это удовольствие ее, этот насыщенный разными вкусовыми нотками и тягущими, плотными ощущениями сливочный вкус! Обалдела, что так можно кайфовать уметь от простой еды, от ее вкуса, просто наслаждаясь этим процессом и самим вкусом, просто и естественно маленькой девочкой! С таким же простым именем – Маша, то есть я сама тогда.

Следующая ситуация просматриваемой прошлой жизни -показ трагедии, уходит из жизни любимый папочка Маши. И вот показывают далее как я, Машей, после потери близкого, не могла больше вернуть себе этот вкус жизни и смочь пить, вкушая любимое сливочное молоко как раньше. Я его пила, но удовольствия не было, хотя молоко было тоже самое! Вкус исчез не только от любимого молока, но и от самой жизни.

В этой жизни у меня ушел близкий не так давно, (кстати эта же душа, которая играла жизнь папеньки Маши) и я еще многому продолжаю учиться, живя без него, в том числе благодаря методу Реинкарнационики. И вот открыла для себя, что наши уроки душИ, здесь в Человеческом теле могут заключаться, осознаваться, проходиться и в таких простых вещах, как молоко, важно выстроить доверие со своими чувствами и телом.(Выстроить, если есть трудности, можно с помощью Реинкарнационной терапии)

Сейчас я молоко пью и даже пошла дальше- ем!!! ВКУШАЮ с удовольствием! Осознала это, когда на следующее утро, после просмотра жизни Маши, взяла в руки полную банку с молоком, поняла, что урок свой в чем то прошла, и что, ту жизнь Маши я смотрела как подтверждение и понимания прохождения своего урока, как поддержку себя, как вспоминание в деталях своего ресурсного умения, которое в той жизни я утратила и обесценила после потери близкого. А в этой жизни, сумела приобрести и восстановить.

 

Ирина Панфилова
 

Консультант Реинкарнационики

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments