О целях погружения в прошлое или будущее

Очень часто можно услышать распространенные и даже модные шаблоны, подкармливающие чувство собственной важности и обесценивающие помощь  каких либо инструментов, будь то психологические, или реинкарнационная терапия. Возможно, из за страха или нежелания встречаться с новым, неизвестным, можно услышать стереотипное рассуждение, смысл которого : ” Зачем смотреть прошлое, будущее, надо жить здесь и сейчас! ”

Быть, жить здесь и сейчас, конечно же, правильно! Только стоит ли эту фразу превращать в пафос? Ведь на самом деле для многих не так просто ХОРОШО жить здесь и сейчас! Мы часто убегаем в иллюзии  из нашего здесь и сейчас, даже не замечая этого! Убегать можно из реальной жизни в зависимость или, наоборот, фрустрировать (попросту говоря уйти в апатию, депрессию) в своем здесь и сейчас.

Реинкарнационная терапия помогает улучшить жизнь здесь и сейчас, учитывая свою мудрость Души.

В реинкарнационном погружении  нет цели, чтобы  как развлекательное представление преподносить этот инструмент, показывая ; ” ВАУ, ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ ЕСТЬ! ВАУ, КЕМ Я, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЫЛ(А)! ” Это само по себе идет приятным эмоциональным бонусом в сеансе.

Основная цель погружения как раз – помощь себе сейчас! Ведь сейчас ты человек, вот с такой то жизнью, с такой то ситуацией и тебе нужно это  как то проживать. А многие вещи прошлого, осознаем мы или нет, могут влиять на сегодняшнее проживание в виде прохождения уроков. И погружение – ДАЕТ  осознание этих уроков. Идет работа с теми воплощениями, которые влияют на ваше сейчас, как непройденые раннее уроки. Так же это и просмотр планировала ли эти ситуации Ваша Душа или что то пошло не так? А посмотрев какое влияние, каких воплощений актуально сейчас, и если более не служит, то и выяснение зачем держимся, не отпускаем? И тогда многие жизненные ситуации, называемые у нас плохими, попросту становятся не нужны. Разве это не ценно? Решать Вам!

 

Ирина Панфилова
 

Консультант Реинкарнационики

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments