Зачем знать кем Вы были в прошлой жизни?

Если задается вопрос “Зачем знать кем я был в прошлой жизни?”, то, на мой взгляд, человек уже не уверен, что это знание ему на сто процентов не нужно, а, наоборот, часто чувствуется смысл, но хочется, чтобы гарантированно снялись кем то сомнения и элементарные человеческие страхи, навеянные различными общепринятыми убеждениями. Наше эго, наш ум человека разумного (хомо сапиенса) научены рационализировать, привыкли к объяснялкам, умению игнорировать душевные импульсы, требуя доказательств не у себя, а у кого то из вне. Не привыкли или, наоборот, разучились прислушиваться к Душе, к ее сигналам, к своим внутренним знаниям и откликам.

Прикосновение к прошлым жизням – это Прикосновение к памяти и библиотеке своей Души. Прикосновение к одной из ее книг, прожитых лично Вами.

 Даже одно такое ПРИКОСНОВЕНИЕ в виде экскурсии в прошлую жизнь, без проработки, просто просмотр, это очень мощная терапия, переворот в осознании себя! Тогда и не нужны становятся чьи то чужие доказательства, когда самостоятельно и воочию проживаешь свой душевный опыт, прочувствовав себя Человеком в Духе!

Очень часто, на первоначальном месте, мотивация  посмотреть прошлую жизнь представлена в виде Интереса.
Интересно  ведь посмотреть, кем Вы были в прошлой жизни? Как выглядели? Чем занимались? Особенно интересно чего достигли? Реинкарнация уже благодаря просто в виде экскурсии в прошлую жизнь перестает для Вас быть мифом, мистикой. Уходит, прорабатывается автоматически страх смерти и многие другие страхи за одно погружение.

Есть и другая распространенная причина обращения к своей индивидуальной библиотеке Души. Приведу пример из своего опыта. До реинкарнационики я была достаточно подкованным  человеком в знаниях и навыках различными техниками. В частности психология и кинезиология. И пришло время, когда в одной из сложившихся  сложных жизненных ситуаций, мне этого стало просто недостаточно, а потребовалось более глубокое погружение в знания своей Души! И тогда именно они, твои лично прожитые опыты, помогают сложить пазлы, понять что делать.

Что еще практического можно приобрести, побывав в своем  прошлом воплощении? Погружения могут дать ответы на многие-многие вопросы, которые Вас беспокоят. И не просто ответы. С уровня Души Вы и понимаете какой выбор или действие предпринять для решения ситуации сегодняшнего дня в общении с близкими людьми, с противоположным полом, в решении проблем с деньгами, со здоровьем благодаря видению причинно следственной связи, более полной картине мира.

зачем щзнать кем Вы были в прошлой жизниПрошлая жизнь-это Ваш личный опыт и в том числе это Ваши наработки навыков или  даже талантов, способностей, но которые по какой то причине Вы сейчас может быть даже не применяете. Все это можно пойти и вспомнить. Вспомнить и взять в эту жизнь. Применить в своей жизни здесь и сейчас Ваше индивидуальное и личное знание. Поддержать себя им, а не общепринятыми штампами, которые в Вашем случае могут не работать. Помочь себе, опираясь на свою личную мудрость, помочь жить гармоничнее, успешнее и радостнее, либо пройти свои уроки более безболезненно,  просто разобравшись в них.

Чаще всего при первом погружении Вы попадает в ту жизнь, которая имеет наибольшую актуальность СЕЙЧАС!

Показанная в погружении жизнь актуальна содержанием огромного энергетического заряда и он выпускается при проживании эмоций прошлого воплощения! Застрявшая энергия тех событий высвобождается и привносится в эту жизнь! Вы отпускаете себя и разрешаете себе опираться на Вашу Индивидуальную Истину, разрешаете ей быть, жить и цвести! Приносить пользу Вам лично и Миру!

Прикосновение к опыту своей Души, на мой взгляд, это так же и проявление на человеческом уровне – Любви к себе. Можно выбирать спрашивать, а можно позволять себе, любимому Человечку, самому определить ценность данного опыта, просто пройдя его! Это как спрашивать вкусное ли, например, яблоко у кого либо другого и он будет рассказывать, объяснять на словах вкусность и полезность. Также и здесь, если Вам попадается информация про прошлые жизни, Вы читаете об этом сейчас, не проходя мимо эту статью, и вообще всегда было интересно поднимать глаза к небу, а не только под ноги смотреть, то очевиднее позволить себе самому попробовать на Вкус данный инструмент, который сейчас, в новое время открыт для всех нас не просто так. Дается как возможность пробуждения себя. А перестав быть в забвении проживать свою текущую жизнь более осознанно. В этом инструменте я так же вижу объединение нашего духовного с материальным и Любящее взаимодействие с уровня Души к Себе,Человеку! Любящее взаимодействие к нам, Людям- Воплощенным  сейчас Душам с Духовного тонкого Мира!

Ирина Панфилова
 

Консультант Реинкарнационики

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments